• 21 марта 2019, четверг
  • Москва, ул.Башиловская, д.3, корп.1

Библиомост с Еленой Ярышевской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "ЦБС САО"
1863 дня назад
21 марта 2019 c 13:00 до 14:30
Москва
ул.Башиловская, д.3, корп.1

Встреча с членом союза писателей Москвы и автором нескольких книг стихов и прозы для детей Еленой Ярышевской.

Елена Ярышевская – пишет стихи и прозу для детей. Участник и победитель районных и городских конкурсов, а так же участник Московского фестиваля детской литературы им. Корнея Чуковского. 
Её произведения печатались в таких известных журналах, как «Мурзилка», «Желтая гусеница», «Читайка», а так же в газетах «Школьник», «Детский сад со всех сторон», «Моя семья и я», и многих других. Стихотворения Елены пронизаны прекрасным чувством юмора и легко запоминаются.  Её сборники не захочется убирать на дальнюю полку, ведь они своеобразны и полны весёлых выдумок. Благодаря творчеству автора, читатель попадает в сказочно-реальный мир, а необычные иллюстрации добавляют сюжету ярких красок. 
Московские зрители приглашены в библиотеку № 34 им. А. Вознесенского на ул. Башиловская, д. 3, корп.1 лично побеседовать с писательницей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше