• 4 января 2019, пятница
  • Москва, ул.Михалковская, д.15

Новые приключения Снежной королевы или Ледяная сказка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "ЦБС САО"
1938 дней назад
4 января 2019 c 11:30 до 14:00
Москва
ул.Михалковская, д.15

Новогодняя музыкальная сказка

Сказка приведет наших юных зрителей в сказочную страну Сказандию в которой захватила власть Снежная Королева и ее подручные. Теперь не добрый Дед Мороз правит волшебным народом, а злая Королева при помощи коварного льда. Сказочные герои в растерянности, кто же спасет их от злых чар. В музыкальной сказке зрители смогут встретиться с любимыми героями, это и Золушка, и Алладин, и Оловянный солдатик, и хитрая Лиса Патрикеевна,  и многие другие жители сказочной страны. Все эти герои стали другими, ведь они забыли о своих сказках и о своих друзьях. Кто же поможет распутать эту почти детективную историю, помочь Деду Морозу вернуть все на свои места? Конечно же зрители и самый находчивый сказочный герой — Кот в Сапогах, которым придется вспомнить сказки таких писателей, как Пушкин и Крылов, иначе не бывать доброму финалу! В спектакле много музыки, необычных эффектов и конечно сказочного чуда.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше