• 18 сентября 2018, вторник
  • Москва, ул.Башиловская, д.3

Телемост с Гюзель Яхиной.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "ЦБС САО"
2018 дней назад
18 сентября 2018 c 13:00 до 14:30
Москва
ул.Башиловская, д.3

Телемост с российской писательницей Гюзель Яхиной.

После выхода в свет романа «Зулейха открывает глаза» Гузель Яхина стала обладателем пяти престижных литературных премий. Это не дебют писательницы, знакомство читателей с творчеством Яхиной начиналось с рассказов «Винтовка» и «Мотылек». На новый роман реакция критики не была единодушной, например, литературные критики из Татарстана приняли книгу в штыки, ссылаясь на то, что Гузель на страницах произведения проповедует бездуховность и предательство. Тем не менее, роман с момента выхода остается в авангардах рейтингов читательского спроса, на театральных сценах России с успехом идет пьеса «Зулейха открывает глаза», а во второй половине 2019 года ожидается премьера фильма по роману.
С мая 2018 года многочисленные поклонники писательницы читают новый роман Гюзель Яхиной «Дети мои».
Участники встречи смогут лично побеседовать со знаменитой писательницей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше