• 4 января 2018, четверг
  • Москва, ул. Михалковская, д.15

Ёлка в Центральной детской библиотеке Северного округа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "ЦБС САО"
2297 дней назад
с 12:00 4 января до 13:00 6 января 2018
Москва
ул. Михалковская, д.15

Три дня в Центральной Детской Библиотеке им. И.З.Сурикова № 46 будут проходить детские ёлки: 04.01.2018 "Волшебный кристалл"; 05.01.2018 "Новогоднее путешествие Диснея и его друзей"; 06.01.2018 "Волк, лиса и новогодние чудеса" 6 января оперета в одном действии от Пушкинского музыкального театра Московской области закроет цикл Новогодних Ёлок в библиотеках для детей Северного округа. В сказочном лесу под Новый год случилось настоящее чудо — всеобщая любимица Курочка Ряба снесла яичко не простое, а золотое. Веселые активные зайчики Бим и Бом разносят радостную весть по волшебному лесу. Услышав об этом Волк и Лиса решают похитить Золотого Цыпленка, чтобы разбогатеть и стать настоящими хозяевами сказочного леса. Как и в любой доброй книге, эта история закончится хорошо и добро победит зло Прекрасная музыка, профессиональный вокал, талантливые и опытные актеры, великолепные костюмы и декорации порадуют и маленьких, и взрослых жителей. Завершится действие большим праздничным хороводом со всеми персонажами сказки!

4 января гостям Центральной детской библиотеки №46 им.Сурикова предстанет спектакль-сказка Елены Ланской "Волшебный кристалл". 
Сказочная декорация, расписанная художником Ларисой Браускене, превратит библиотеку в таинственный зимний лес, в котором и будут происходить невероятные события сказки из книжки. 
Из-за шалости непослушного Лисёнка был разбит волшебный кристалл и перепутались все времена года, а Зимушка-Зима потеряла свою силу. Теперь в лесу хозяйничает хитрая и вредная Госпожа Слякоть. 
Неужели больше никогда не будет зимы, искристого белого снега, не наступит Новый год и не придёт Дед Мороз? Нет, не бывать этому! Зверята, проявляя смелость, находчивость и доброту, находят 12 волшебных шаров-месяцев и успевают украсить ими ёлку, чтобы Слякоть отступила, а времена года вновь шли по порядку.

5 января детская библиотека №46 им.Сурикова покажет яркий мюзикл в одном действии от Пушкинского музыкального театра Московской области. Он пройдет для детишек всех возрастов на сцене, где ежегодно проводятся Новогодние елки. 
Дружный и веселый экипаж во главе с отважным капитаном Уолтом Диснеем — лучшим другом всех детей на корабле "Мультипликация", отправляется в далекое плавание. Увлекательное путешествие на неизведанный Южный полюс, где отдыхает Дед Мороз не обойдется без испытаний и приключений. Коварные пираты и свирепый дракон Тринитрон, конечно же, попытаются помешать Диснею и его команде, но…Разве можно помешать и остановить того, у кого так много отважных и смелых друзей? Ну и, конечно, так как действие происходит в библиотеке, в своих приключениях персонажи не забывают обращаться за советом к книгам!
Яркий мюзикл, с песнями, игровыми эпизодами и лихими танцами-это то, что нужно для улыбки зрителей!

6 января оперета в одном действии от Пушкинского музыкального театра Московской области закроет цикл Новогодних Ёлок в библиотеках для детей Северного округа. 
В сказочном лесу под Новый год случилось настоящее чудо — всеобщая любимица Курочка Ряба снесла яичко не простое, а золотое. Веселые активные зайчики Бим и Бом разносят радостную весть по волшебному лесу. Услышав об этом Волк и Лиса решают похитить Золотого Цыпленка, чтобы разбогатеть и стать настоящими хозяевами сказочного леса. Как и в любой доброй книге, эта история закончится хорошо и добро победит зло.
Прекрасная музыка, профессиональный вокал, талантливые и опытные актеры, великолепные костюмы и декорации порадуют и маленьких, и взрослых читателей. 
Завершится действие большим праздничным хороводом со всеми персонажами сказки!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше