• 19 марта 2019, вторник
  • Москва, ул.Башиловская, д.3, корп.1

Библиомост с Мариной Тараненко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "ЦБС САО"
1836 дней назад
19 марта 2019 c 13:00 до 14:30
Москва
ул.Башиловская, д.3, корп.1

Встреча с лауреатом многих писательских конкурсов и членом Международного творческого объединения детских авторов Мариной Тараненко.

Марина Тараненко – писатель детской литературы. В списке её произведений цикл книг «Хирофанты», «Бума-Бумай-Ок», «Расплетайка» и другие. Работает с издательствами «Росмэн», «ИД Мещерякова» и «Антология» — крупными и знаковыми организациями. Книги Марины Тараненко – это фантастические миры, с головой захватывающие своего читателя. Выдуманные планеты, невидимые артефакты или хранители древних игр могут встретиться на их страницах. В произведениях Марины нет драконов, рыцарей или эльфов. Герои её книг – обычные современные подростки, но в уникальных мирах и с удивительными историями. 
Московские зрители приглашены в библиотеку № 34 им. А. Вознесенского на ул. Башиловская, д. 3, корп.1 лично побеседовать с писательницей, также это смогут сделать читатели библиотек — участников канала Bibliomost.ru.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше